Молдова Понедельник, 22 Октября
Телефоны рекламного отдела:+7 (8442) 59-00-33, 50-03-00

Информационный портал «Блокнот Молдовы» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Молдовы, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Полный список кандидатов на победу в местных выборах во всех населенных пунктах Молдовы

Общество, 26.04.2018 10:43

Утвержден окончательный список кандидатов на местных выборах, которые состоятся в семи населенных пунктах Молдовы 20 мая.

Наибольшее число кандидатов будут бороться за должность генпримаров муниципия Кишинев и муниципия Бельцы. Только двое из числа зарегистрированных в кампании 31 кандидата являются независимыми, все остальные представляют различные политические формирования.

Полный список всех кандидатов, которые примут участие в местных выборах 20 мая; порядок в бюллетенях будет следующим:

Муниципия Кишинев.

1. Василе Костюк (партия «Демократия дома»).

2. Андрей Нэстасе (партия Платформа «Достоинство и правда»).

3. Александр Рошко (партия «Наш дом - Молдова»).

4. Регина Апостолова (партия ШОР).

5. Валерий Мунтяну (Либеральная партия).

6. Ион Чебан (Партия социалистов Республики Молдова).

7. Виктор Стрэтилэ (Экологическая партия зеленых).

8. Александра Кан (Национал-либеральная партия).

9. Максим Брэила (Народная партия Республики Молдова).

10. Сильвия Раду (независимый кандидат).

11. Александр Мыцу (Русско-славянская партия Молдовы).

12. Константин Кодряну (Партия национального единства).

Муниципия Бельцы.

1. Арина Спэтару (партия Платформа «Достоинство и правда»).

2. Александр Усатый (Партия социалистов Республики Молдова).

3. Павел Вережану (партия ШОР).

4. Николай Григоришин («Наша партия»).

5. Серджиу Бурлаку (Партия национального единства).

6. Елена Грицко (независимый кандидат).

7. Симион Гуцу (партия «Действие и солидарность»).

8. Олег Топольницкий (Русско-славянская партия Молдовы).

Коммуна Леушены, Хынчештский район.

1. Ион Драган (Демократическая партия Молдовы).

2. Ион Буджак (Партия социалистов Республики Молдова).

Село Немцены, Хынчештский район.

1. Мария Гицу (Демократическая партия Молдовы).

2. Тимофей Шиндилэ (Партия социалистов Республики Молдова).

Коммуна Жора дин Мижлок, Оргеевский район.

1. Лучия Терентий (Демократическая партия Молдовы);

2. Мария Таубер (партия ШОР);

3. Сергей Морозан(Партия социалистов Республики Молдова).

Коммуна Воловица, Сорокский район.

1. Геннадий Нитрян (Демократическая партия Молдовы).

2. Александру Черкез (Партия социалистов Республики Молдова).

Коммуна Пырлица, Унгенский район.

1. Станислав Бабуцак (Демократическая партия Молдовы);

2. Галина Андриуца (партия Платформа «Достоинство и правда»).


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Выборы в Молдове - 2018  
местные выборыкандидатыбюллетеньсписок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое