Общество, 20.10.2021 21:10

В четверг отключения электричества ждут жителей трех столичных секторов и ряда районов республики

В Кишиневе и районах республики намечены временные отключения электроэнергии.

Компания Î.C.S Premier Energy Distribution S.A. сообщает, что с улучшения качества предоставляемых услуг в четверг, 21 октября, будут осуществлены запланированные перерывы поставки электрической энергии в промежутках времени, указанных ниже. Список запланированных работ может претерпеть некоторые изменения в течение дня.

Без света на какое-то время останутся жильцы домов, расположенных по следующим адресам:

Кишинев, сектор Ботаника:

с. Бэчой: ул. Аэропорт, Агрикулторилор, Албишоара, Алеку руссо, Александру Хыждэу, Александру Лэпушняну. Анатол Коробчану, Андрей Дога, Арх. Михаил, Бэчой, Богдан П. Хашдэу, Ботаника, Буковиней, Бужорилор, Кишинэулуй, Чокырлия, Кымпией, Кодрулуй, Колумна, Конструкторилор, Космонауцилор, Кримеа, Кризантемелор, Куза-Водэ, Дечебал, Драгош Водэ, Думбрава, Энтузиаштилор, Флорилор, Гарофица, Георге Асаки, Гиочеилор, Григоре Уреке, Хлобень, Христо Ботев, Индепенденцей, Ион Крянгэ, Ион Лука Караджале, Ион Некулче, Измаил, Ишновэц, Юрий Гагарин, Извоарелор, Лучафэрул, Ливезилор, Мария Дрэган, Месаджер, Михай Эминеску, Михай Когэлничану, Михаил Садовяну, Милано, Мирча чел Бэтрын, Мирон Костин, Мунчешть, Николае Бэлческу, Николае Тестемицану, Николае Титулеску, Оана, Пэчий, Петру Заднипру, Плугарилор, Примэверий, Прункулуй, Рэзешилор, Прункулуй, Ренаштерий, Ревака, Салкымилор, Сф. Елена, Сф. Мария, Сф. Николай, Сынжера, Соарелуй, Штефан чел Маре, Тоамней, Унирий, Узиней, Василе Александри, Василе Лупу, Вероника Микле, Викторией, Викторией -1, Вишинилор;

с. Фрумушика: ул. Космонауцилор, Думбрава, Ион Ватаману, Лозиоара, Пэшунилор, Плугарилор, Сфатул Цэрий, Сф. Елена – с 9:20 до 17:20.

Кишинев, сектор Буюканы:

ул. Сучава 119, 120 – с 9:30 до 17:00;

г. Ватра: ул. Малул Стынга ал Лакул Гидигич – с 9:10 до 17:00;

с. Гидигич: ул. Штефан чел Маре, Гидигич – с 9:10 до 17:00.

Кишинев, сектор Чеканы:

ул. В. Думбрава 2-8, 13, 17, Узинелор 209/1 – с 9:05 до 17:00;

с. Бубуечи: ул. Алеку Руссо, А. Донич, Андрей Дога, Апостол Вениамин, с. Бубуечь, Букаовина де Норд, Буребиста, Бусуйокулуй, Дойна и Ион Алдя-Теодорович, Думбравей, Еуджен Дога, Фиерарилор, Флорилор, Григоре Виеру, Игорь Виеру, Индепенденцей, Иоан Ботезэторул, Извоарелор, Лалелелор, Лемнарулуй, М. Эминеску, Мирча чел Бэтрын, Мирон Костин, Митрополит Дософтей, Ноуэ, Пьетрарилор, Поеницей, Салкымилор, Серелор, Сф. Николае, Сф. Андрей, Сф. Давид, Сф. Георге, Сф. Василе, Тудор Бубуйог, Валя Язулуй, Валериу Купча, Вероника Микле, Викторией, Зидарилор – с 9:05 до 17:00;

с. Бык: ул. Александру чел Бун, Кастанилор, Конституцией, Грэдинарилор, Хайдучилор – с 10:20 до 16:00.

За дополнительной информацией можно обращаться в службу поддержки клиентов по телефону: 022-43-11-11.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
отключенияэлектричество
0
0

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое

m1